Сегодня - день памяти, силы и огромной благодарности!
Тем, кто прошёл через тяжёлые годы, выстоял и сделал всё, чтобы у нас было будущее.
Мы помним.
Мы благодарны.
Мы ценим мир, в котором живём.
Пусть в каждом доме будет спокойствие, тепло и уверенность в завтрашнем дне.
С Днём Победы!




